S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.033
EAN
8033208201322

Applications principales

  • OPEL 01630029

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208201322
Nomenclature douanière
84119900
Poids
5.85
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 29

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01630029
OPEL OPEL 0860070
OPEL OPEL 0860128
OPEL OPEL 0860147
OPEL OPEL 08973000921
OPEL OPEL 08973000923
OPEL OPEL 08973000925
OPEL OPEL 08973000926
OPEL OPEL 08981023640
OPEL OPEL 093169104
OPEL OPEL 097300092
OPEL OPEL 09730092
OPEL OPEL 098102364
OPEL OPEL 0R1630029
OPEL OPEL 1630029
OPEL OPEL 860070
OPEL OPEL 860128
OPEL OPEL 860147
OPEL OPEL 8973000921
OPEL OPEL 8973000923
ISUZU ISUZU 8973000924
OPEL OPEL 8973000925
OPEL OPEL 8973000926
OPEL OPEL 8981023640
OPEL OPEL 93169104
OPEL OPEL 97300092
OPEL OPEL 9730092
OPEL OPEL 98102364
OPEL OPEL R1630029

Véhicules compatibles 18

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.7 CDTi (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.7 CDTi (L08)
VAUXHALLCORSA Mk II (C) (X01)1.7 CDTI 16V (F08, F68)
VAUXHALLCOMBO TOUR Mk II (C) (F25)1.7 CDTI 16V
OPELCOMBO Tour1.7 CDTI 16V
OPELCORSA C Hatchback Van (X01)1.7 CDTi (F08, W5L)
VAUXHALLMERIVA A (X03)1.7 CDTi
VAUXHALLASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04)1.7 CDTI
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTi (L08)
OPELMERIVA A MPV (X03)1.7 CDTI (E75)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
VAUXHALLCOMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25)1.7 CDTI 16V
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.7 CDTI (L70)
OPELCORSA C (X01)1.7 CDTI (F08, F68)
OPELASTRA H Saloon (A04)1.7 CDTi (L69)
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELCOMBO Box Body/MPV1.7 CDTI 16V