S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.087
EAN
8033208236317

Applications principales

  • RENAULT 144104495R

Numéros OE

  • 144104495R

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Article complémentaire/Info complémentaire
avec joints
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208236317
Nomenclature douanière
84119900
Poids
7.53
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04421094
OPEL OPEL 093168858
OPEL OPEL 095516207
OPEL OPEL 4421094
OPEL OPEL 93168858
OPEL OPEL 95516207

Véhicules compatibles 23

MarqueModèleMotorisation
NISSANNV400 Bus (X62, X62B)dCi 145
VAUXHALLMOVANO Mk II (B) Combi (X62)2.3 CDTI FWD (JV)
RENAULTMASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,...
NISSANNV400 Van (X62, X62B)dCi 125 RWD
RENAULTMASTER III Van (FV)2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K)
NISSANNV400 Platform/Chassis (X62, X62B)dCi 125 RWD
OPELMOVANO B Van (X62)2.3 CDTI RWD (FV)
NISSANNV400 Van (X62, X62B)dCi 145 RWD
NISSANNV400 Van (X62, X62B)dCi 145
OPELMOVANO B Van (X62)2.3 CDTI FWD (FV)
RENAULTMASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV)2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,...
NISSANNV400 Platform/Chassis (X62, X62B)dCi 145 RWD
OPELMOVANO B Bus (X62)2.3 CDTI FWD (JV)
VAUXHALLMOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)2.3 CDTI FWD (UV, HV, EV)
VAUXHALLMOVANO Mk II (B) Chassis/Cab (X62)2.3 CDTI RWD (UV, HV, EV)
RENAULTMASTER III Van (FV)2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,...
VAUXHALLMOVANO Mk II (B) VAN (X62)2.3 CDTI FWD (FV)
RENAULTMASTER III Bus (JV)2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T)
VAUXHALLMOVANO Mk II (B) VAN (X62)2.3 CDTI RWD (FV)
OPELMOVANO B Platform/Chassis (X62)2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
RENAULTMASTER III Van (FV)2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12)
OPELMOVANO B Platform/Chassis (X62)2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
NISSANNV400 Platform/Chassis (X62, X62B)dCi 145