S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.147
EAN
8033208296182

Applications principales

  • RENAULT 7711134065

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208296182
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.24
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 13

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04402643
OPEL OPEL 04467243
OPEL OPEL 0860094
OPEL OPEL 0911064
OPEL OPEL 09110643
OPEL OPEL 093182278
OPEL OPEL 4402643
OPEL OPEL 4467243
OPEL OPEL 860094
VOLVO VOLVO 8601640
OPEL OPEL 911064
OPEL OPEL 9110643
OPEL OPEL 93182278

Véhicules compatibles 18

MarqueModèleMotorisation
RENAULTMEGANE I (BA0/1_)1.9 dTi (BA1U)
RENAULTKANGOO (KC0/1_)1.9 dTi (KC0U)
RENAULTMEGANE I Grandtour (KA0/1_)1.9 dTi (KA1U)
RENAULTMEGANE I Grandtour (KA0/1_)1.9 dTi (KA0N)
RENAULTMEGANE I Coach (DA0/1_)1.9 dTi (DA0N)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.9 dTi (B/CB0U)
RENAULTLAGUNA I (B56_, 556_)1.9 dTi (B56J)
RENAULTMEGANE Scenic (JA0/1_)1.9 dTi (JA0N)
RENAULTSCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_)1.9 dTi (JA1U)
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dTi (LA1U)
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dTi (LA08, LA0N)
RENAULTLAGUNA I Grandtour (K56_)1.9 dTi (K56J)
RENAULTESPACE III (JE0_)1.9 dTi (JE0M)
VOLVOV40 Estate (645)1.9 DI
RENAULTSCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_)1.9 dTi (JA0N)
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dT (LA0K, LA0Y)
VOLVOS40 I (644)1.9 DI
RENAULTMEGANE I (BA0/1_)1.9 dTi (BA08, BA0N)