S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.171
EAN
8033208296212

Applications principales

  • OPEL 4708710

Numéros OE

  • 73501344

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208296212
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.15
Dimensions
19 x 23 x 24,5

Références OEM 18

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04708710
OPEL OPEL 073501344
OPEL OPEL 0860067
OPEL OPEL 0860585
OPEL OPEL 093177409
OPEL OPEL 093193530
OPEL OPEL 095516208
OPEL OPEL 095516211
OPEL OPEL 4708710
FIAT FIAT 73501344
LANCIA LANCIA 73501344
OPEL OPEL 73501344
OPEL OPEL 860067
OPEL OPEL 860585
OPEL OPEL 93177409
OPEL OPEL 93193530
OPEL OPEL 95516208
OPEL OPEL 95516211

Véhicules compatibles 10

MarqueModèleMotorisation
OPELCORSA C Hatchback Van (X01)1.3 CDTI 16V (F08, W5L)
SUZUKIIGNIS II (MH)1.3 DDiS (RM413D)
OPELTIGRA TwinTop (X04)1.3 CDTI (R97)
SUZUKIWAGON R+ Hatchback (MM)1.3 DDiS (RB 413D)
OPELCOMBO Tour1.3 CDTI 16V
OPELAGILA (A) (H00)1.3 CDTI (F68)
SUZUKISWIFT III (MZ, EZ)1.3 DDiS (RS 413D)
OPELCORSA C (X01)1.3 CDTI (F08, F68)
OPELMERIVA A MPV (X03)1.3 CDTI (E75)
OPELCOMBO Box Body/MPV1.3 CDTI 16V