S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.177
EAN
8033208459204

Applications principales

  • FIAT GROUP 55202638

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208459204
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.36
Dimensions
19 x 23 x 25

Références OEM 26

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01390086J50
OPEL OPEL 013900M86J50
OPEL OPEL 013900N86J50
OPEL OPEL 01539468
OPEL OPEL 04708709
OPEL OPEL 0860232
OPEL OPEL 0860586
OPEL OPEL 0860587
OPEL OPEL 093187874
OPEL OPEL 093193529
OPEL OPEL 095516209
OPEL OPEL 095516210
OPEL OPEL 1390086J50
OPEL OPEL 13900M86J50
OPEL OPEL 13900N86J50
OPEL OPEL 1539468
OPEL OPEL 4708709
FIAT FIAT 55202638
LANCIA LANCIA 55202638
OPEL OPEL 860232
OPEL OPEL 860586
OPEL OPEL 860587
OPEL OPEL 93187874
OPEL OPEL 93193529
OPEL OPEL 95516209
OPEL OPEL 95516210