S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.239
EAN
8033208297035

Applications principales

  • BMW 11657780199

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208297035
Nomenclature douanière
84119900
Poids
6.86
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 23

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 05860006
OPEL OPEL 0860049
OPEL OPEL 093171646
OPEL OPEL 093184500
OPEL OPEL 0R1630020
BMW BMW 11657780199
BMW BMW 11657780199D
BMW BMW 11657781434
BMW BMW 11657781435
BMW BMW 116577814359
BMW BMW 1165860049
OPEL OPEL 5860006
BMW BMW 7780199
BMW BMW 7780199C
BMW BMW 7780199D
BMW BMW 7781434
BMW BMW 7781435
BMW BMW 77814359
BMW BMW 7781436
OPEL OPEL 860049
OPEL OPEL 93171646
OPEL OPEL 93184500
OPEL OPEL R1630020

Véhicules compatibles 4

MarqueModèleMotorisation
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 DTI (F35, M35, P35)
BMW5 Touring (E39)525 d
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)
BMW5 (E39)525 d