S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.249
EAN
8033208296366

Applications principales

  • OPEL 04404327

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208296366
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.99
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 22

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04404327
OPEL OPEL 04432306
OPEL OPEL 0860096
OPEL OPEL 09112327
OPEL OPEL 093161963
OPEL OPEL 093184465
OPEL OPEL 0R1630014
OPEL OPEL 4404327
OPEL OPEL 4432306
RENAULT RENAU 7701473757
RENAULT RENAU 7711134973
RENAULT RENAU 8200036999
RENAULT RENAU 8200715889
OPEL OPEL 860096
OPEL OPEL 9112327
OPEL OPEL 93161963
OPEL OPEL 93184465
OPEL OPEL R1630014
RENAULT RENAULT 7701473757
RENAULT RENAULT 7711134973
RENAULT RENAULT 8200036999
RENAULT RENAULT 8200715889

Véhicules compatibles 13

MarqueModèleMotorisation
RENAULTMASTER II Van (FD)2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V)
NISSANINTERSTAR Van (X70)dCi 115
RENAULTMASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)2.5 dCi 120
OPELMOVANO A Platform/Chassis (X70)2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
NISSANINTERSTAR Bus (X70)dCi 115
RENAULTMASTER II Van (FD)2.5 dCi 120
RENAULTMASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V)
NISSANINTERSTAR Bus (X70)dCi 100
RENAULTMASTER II Bus (JD)2.5 dCi 100 (JDCV)
OPELMOVANO A Van (X70)2.5 DTI (FD)
NISSANINTERSTAR Van (X70)dCi 100
RENAULTMASTER II Bus (JD)2.5 dCi 120
OPELMOVANO A Bus (X70)2.5 DTI (JD)