S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.483
EAN
8033208328333

Applications principales

  • FIAT GROUP 7701044612

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208328333
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.82
Dimensions
19 x 23 x 24,5

Références OEM 14

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04500939
OPEL OPEL 0860077
OPEL OPEL 09161239
OPEL OPEL 093184040
OPEL OPEL 4500939
IVECO IVECO 500385898
FIAT FIAT 7701044612
LANCIA LANCIA 7701044612
FIAT FIAT 7711135840
LANCIA LANCIA 7711135840
OPEL OPEL 860077
OPEL OPEL 9161239
OPEL OPEL 93184040
IVECO IVECO 99466793

Véhicules compatibles 9

MarqueModèleMotorisation
OPELMOVANO A Platform/Chassis (X70)2.8 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
RENAULTMASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)2.8 dTI
OPELMOVANO A Van (X70)2.8 DTI (FD)
RENAULTMASTER II Van (FD)2.8 dTI
FIATDUCATO Bus (230_)2.8 TDI
OPELMOVANO A Bus (X70)2.8 DTI (JD)
RENAULTMASTER II Bus (JD)2.8 dTI
FIATDUCATO Van (230_)2.8 TDI 4x4
FIATDUCATO Platform/Chassis (230_)2.8 TDI