S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.489
EAN
8033208488112

Applications principales

  • FORD 2008127

Numéros OE

  • 1945757

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208488112
Nomenclature douanière
84119900
Poids
6.82
Dimensions
31 x 31 x 24

Références OEM 17

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1685819
FORD FORD 1870257
FORD FORD 1945757
FORD FORD 2008127
FORD FORD 2039134
FORD FORD 2141949
FORD FORD 2254339
VOLVO VOLVO 31836499
VOLVO VOLVO 36010147
FORD FORD AV6Q6K682AA
FORD FORD AV6Q6K682AB
FORD FORD FM5Q6K682AA
FORD FORD FM5Q6K682CA
FORD FORD REAV6J6K682AA
FORD FORD RMAV6Q6K682AA
FORD FORD RMFFM5Q6K682AA
MAZDA MAZDA Y65013700