S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.837
EAN
8033208488334

Applications principales

  • OPEL 95523204

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208488334
Nomenclature douanière
84119900
Poids
11
Dimensions
35 x 48 x 28

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 095523204
OPEL OPEL 095523206
OPEL OPEL 095523352
OPEL OPEL 095523353
OPEL OPEL 95523204
OPEL OPEL 95523206
OPEL OPEL 95523352
OPEL OPEL 95523353