S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.849
EAN
8033208488433

Applications principales

  • PSA 9800923580

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208488433
Nomenclature douanière
84119900
Poids
11.3
Dimensions
35 x 48 x 28

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 03553008
OPEL OPEL 095526029
FORD FORD 1871356
FORD FORD 2104859
OPEL OPEL 3553008
OPEL OPEL 95526029
FORD FORD DS7Q6K682EA