S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.929
EAN
8033208459426

Applications principales

  • OPEL 860589

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208459426
Nomenclature douanière
84119900
Poids
6.22
Dimensions
23 x 26,5 x 27

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 05860039
OPEL OPEL 0860589
OPEL OPEL 08980536743
OPEL OPEL 08980536744
OPEL OPEL 095516212
OPEL OPEL 098053674
OPEL OPEL 5860039
OPEL OPEL 860589
OPEL OPEL 8980536743
OPEL OPEL 8980536744
OPEL OPEL 95516212
OPEL OPEL 98053674