S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.936
EAN
8033208459303

Applications principales

  • OPEL 12669004

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208459303
Nomenclature douanière
84119900
Poids
6.11
Dimensions
30 x 31 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 012657396
OPEL OPEL 012668984
OPEL OPEL 012669004
OPEL OPEL 095521386
OPEL OPEL 095524678
OPEL OPEL 095526513
OPEL OPEL 12657396
OPEL OPEL 12668984
OPEL OPEL 12669004
OPEL OPEL 95521386
OPEL OPEL 95524678
OPEL OPEL 95526513