S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.948
EAN
8033208513913

Applications principales

  • RENAULT 144115133R

Numéros OE

  • 95523926

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208513913
Nomenclature douanière
84119900
Poids
7.9

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04423135
OPEL OPEL 095517954
OPEL OPEL 095521395
OPEL OPEL 095523925
OPEL OPEL 095523926
OPEL OPEL 4423135
OPEL OPEL 95517954
OPEL OPEL 95521395
OPEL OPEL 95523925
OPEL OPEL 95523926