S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Renove
TURBOCOMPRESSEUR REMANUFACTURE
Photo non contractuelle

TURBOCOMPRESSEUR REMANUFACTURE

Référence
49.010R
EAN
8033208303989

Applications principales

  • PSA 0375G9

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Article complémentaire/Info complémentaire
avec joints
Qualité
REMANUFACTURED

Logistique

EAN
8033208303989
Nomenclature douanière
84119900
Poids
3.79
Dimensions
32 x 24 x 25

Références OEM 18

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1219456
FORD FORD 1348618
FORD FORD 1488986
FORD FORD 1539565
FORD FORD 1757286
FORD FORD 2008136
FORD FORD 2S6Q6K682A9A
FORD FORD 2S6Q6K682A9D
FORD FORD 2S6Q6K682A9E
FORD FORD 2S6Q6K682AA
FORD FORD 2S6Q6K682AB
FORD FORD 2S6Q6K682AC
FORD FORD 2S6Q6K682AD
FORD FORD RM2S6Q6K682AD
MAZDA MAZDA Y40113700
MAZDA MAZDA Y40113700A
MAZDA MAZDA Y40113700B
MAZDA MAZDA Y40113700C

Véhicules compatibles 32

MarqueModèleMotorisation
CITROENC1 (PM_, PN_)1.4 HDi
PEUGEOT307 Break (3E)1.4 HDi
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4 TDCi
FORDFIESTA VI Van1.4 TDCi
PEUGEOT207 (WA_, WC_)1.4 HDi
CITROENC3 I (FC_, FN_)1.4 HDi
CITROENC3 Pluriel (HB_)1.4 HDi
PEUGEOT206 Hatchback (2A/C)1.4 HDi eco 70
PEUGEOTBIPPER TEPEE1.4 HDi
PEUGEOT1007 (KM_)1.4 HDi
PEUGEOT206 Hatchback (2A/C)1.4 HDi
CITROENXSARA (N1)1.4 HDi
CITROENNEMO Box Body/MPV (AA_)1.4 HDi
CITROENC2 (JM_)1.4 HDi
PEUGEOTBIPPER (AA_)1.4 HDi
PEUGEOT206 SW (2E/K)1.4 HDi
FORDFUSION (JU_)1.4 TDCi
PEUGEOT206 Van1.4 HDi
PEUGEOT307 (3A/C)1.4 HDi
PEUGEOT206 Saloon1.4 HDi eco 70
MAZDA2 (DY)1.4 CD
PEUGEOT206+ (2L_, 2M_)1.4 HDi eco 70
CITROENC3 II (SC_)1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4)
FORDFIESTA V Van1.4 TDCi
CITROENXSARA Coupe (N0)1.4 HDi
CITROENC2 ENTERPRISE (JG_)1.4 HDi
MAZDA2 (DE_, DH_)1.4 MZR-CD
CITROENNEMO MPV1.4 HDi
PEUGEOT207 Hatchback Van (WA_, WC_)1.4 HDi
CITROENXSARA Break (N2)1.4 HDi
PEUGEOT107 (PM_, PN_)1.4 HDi
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.4 TDCi