S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
UNITÉ DE COMMANDE DE PHARES XENON
Photo non contractuelle

UNITÉ DE COMMANDE DE PHARES XENON

Référence
12655
EAN
8033208104623

Applications principales

  • VAG 4E0907476

Numéros OE

  • YWC500430

Caractéristiques techniques

Tension nominale
12 V
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208104623
Nomenclature douanière
85371098
Poids
0.25
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 22

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 024406569
OPEL OPEL 024417111
OPEL OPEL 06235149
FORD FORD 1211623
SAAB SAAB 12790592
SAAB SAAB 1279592
OPEL OPEL 24406569
OPEL OPEL 24417111
FORD FORD 2M5112K072AA
FORD FORD 2M5Z13C170AA
AUDI AUDI 3U0941641
SEAT SEAT 3U0941641
SKODA SKODA 3U0941641
AUDI AUDI 4E0907476
SEAT SEAT 4E0907476
SKODA SKODA 4E0907476
OPEL OPEL 6235149
BMW BMW 63120150614
BMW BMW 63126907488
BMW BMW 63126916100
BMW BMW 6907488
ROVER ROVER XCA000010

Véhicules compatibles 449

MarqueModèleMotorisation
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 320 CDI (219.322)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 CDI (211.206)
MERCEDES-BENZSLK (R171)200 Kompressor (171.442)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)
BMW7 (E65, E66, E67)730 i, Li
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.6
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 TDCi
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.2 dCi (JK0H)
OPELVECTRA C (Z02)3.0 CDTI (F69)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.0 16V Turbo (F67)
OPELASTRA H Estate (A04)1.4 (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 350 4-matic (211.087)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0 TDCi
BMW5 Touring (E61)525 i
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI (211.223)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)2.0 16V
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.4 16V
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.3 CDTI (L70)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 DTI 16V (F69)
OPELASTRA G Convertible (T98)1.8 16V (F67)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 (211.065)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.2 DTI (F67)
OPELASTRA G Estate (T98)1.8 16V (F35)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 LPG (L35)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM1F)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.3 CDTi (L35)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.7 TDI quattro
OPELASTRA H Estate (A04)1.3 CDTI (L35)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 500 4-matic (251.072, 251.172)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)1.9 CDTI (F48)
BMW5 (E60)525 d
AUDIA6 C6 (4F2)4.2 quattro
OPELASTRA G Saloon (T98)1.2 16V (F69)
MERCEDES-BENZSLK (R171)55 AMG (171.473)
OPELVECTRA C (Z02)1.6 16V (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 CDI (211.007)
BMWX5 (E53)4.4 i
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 (211.054)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 TD (F08, F48)
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI 16V (L35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.0
OPELASTRA H (A04)1.8 (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI (211.226)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM15)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.0 OPC (F67)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)
BMWX5 (E53)3.0 i
BMW5 (E60)530 i
BMW5 Touring (E61)530 d
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI
AUDIA6 C6 Avant (4F5)4.2 FSI quattro
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.8 (L67)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI (211.208)
BMWZ4 Roadster (E85)2.5 si
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.4 (B/CB0C, B/CB0S)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 CDI 4-matic (251.020)
AUDIA6 C6 (4F2)2.4
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122)
BMW5 (E60)530 d
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI (211.220)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 TD (F35)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 4-matic (251.065, 251.165)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 CDI (211.004)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI (211.020)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 270 T CDI (211.216)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.2 16V (F08, F48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 16V OPC (F08, F48)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.0 Turbo (F35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI (211.206)
BMW5 Touring (E61)525 d
OPELASTRA H (A04)2.0 Turbo (L48)
SKODASUPERB I (3U4)1.8 T
AUDIA6 C6 (4F2)2.0 TDI
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.4 (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 240 4-matic (211.080)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.9 D (B/CB0E, BB0J)
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.8 (F35)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.4 16V
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)3.2 V6 (F48)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 55 AMG (219.376)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 320 (163.154)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.6 (B/CB0D, BB00)
OPELASTRA H Estate (A04)2.0 Turbo (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 CDI (211.207)
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 320 CDI 4-matic (164.822)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)
OPELVECTRA C GTS (Z02)3.2 V6 (F68)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)2.0 dCi
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI 4-matic (211.284)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)1.8 (F48)
MERCEDES-BENZSLK (R171)300 (171.454)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)2.0 dCi (JM1K)
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 16V (F35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 (211.072)
OPELASTRA G Estate (T98)2.2 16V (F35)
BMW7 (E65, E66, E67)745 d
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)2.0 dCi All-wheel Drive
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.0 TDI quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CDI 4-matic (251.124, 251.125)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 16V (F08, F48)
MERCEDES-BENZSLK (R171)350 (171.456)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.0 dCi (JK0E, JK0Y)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.7 TDI
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.6 16V
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)1.9 dCi (JK0U)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.9 CDTi (L08)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.2 FSI quattro
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.0 DTI 16V (F68)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.8 FSI
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 Turbo DI / TDDi
BMWZ4 Roadster (E85)M
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 CDI (219.322)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 DTI 16V (F08, F48)
MAYBACH57 (W240)S 6.0 (240.079, 240.077)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.8 (L35)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)2.0 16V Sport (CB0M)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T (211.265)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 dCi (JM1K)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK0A, JK1D, JK0N)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 4-matic (211.092)
OPELASTRA H GTC (A04)1.6 (L08)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)4.2 FSI quattro
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)2.0 16V Sport
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 16V (F35)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.2 dCi (JK07)
AUDIA6 C6 (4F2)2.8 FSI
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 (F35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DTI 16V (F08, F48)
AUDIA6 C6 (4F2)3.0 TDI quattro
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 430 (163.172)
BMW5 Touring (E61)535 d
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.0 TDI quattro
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.8 16V (F08, F48)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 (251.054, 251.154)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)2.0 Turbo (L48)
OPELASTRA H GTC (A04)1.3 CDTI (L08)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.0 16V Turbo (F68)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 DTI 16V (F35)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 16V
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 4-matic (211.083)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.2 16V (F69)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T 4-matic (211.283)
OPELASTRA G Convertible (T98)1.6 16V (F67)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 240 T (211.261)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI (211.006)
OPELVECTRA C Estate (Z02)3.0 V6 CDTI (F35)
BMWZ4 Roadster (E85)2.2 i
OPELASTRA H (A04)1.4 LPG (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 63 AMG (211.277)
BMW5 (E60)520 i
BMW5 Touring (E61)545 i
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 Kompressor (211.041)
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.6 16V (F35)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 DTI 16V (F69)
OPELASTRA G Estate Van (F70)2.0 DI (F70)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 CDTI (F69)
AUDIA6 C6 (4F2)2.8 FSI quattro
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 55 AMG Kompressor (211.076)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI (L48)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK02, JK03)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 16V (F69)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM02, JM13)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 230 (163.136)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 420 CDI (211.029)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.9 D (SB0E)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)3.0 TDI quattro
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)3.0 V6 CDTI (F48)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.2 FSI
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DI (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.7 CDTi (L35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 TDI quattro
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)1.4 (F35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.0 TDI quattro
OPELVECTRA C Estate (Z02)3.2 V6 (F35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T (211.272)
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.9 CDTi (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI (211.008)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 55 AMG (163.174)
MERCEDES-BENZSLK (R171)350 (171.458)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM1E, JM16)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 TD (F69)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK0K)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 16V (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 350 (211.056)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.2 DTI (F69)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 500 (163.175)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB08)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H)
OPELVECTRA C (Z02)1.8 16V
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB07)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.5 dCi (SB07)
OPELVECTRA C (Z02)2.0 DTI 16V (F69)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK09)
BMW7 (E65, E66, E67)740 d
BMW5 (E60)535 d
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T (211.270)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)4.2 quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 (251.054, 251.154)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 (L35)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 16V
BMW5 (E60)M5
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.7 CDTi (L08)
BMW7 (E65, E66, E67)735 i, Li
AUDIA6 C6 (4F2)3.0 quattro
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 55 T AMG Kompressor (211.276)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 Turbo DI / TDDi
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 500 4-matic (164.886)
OPELASTRA G Coupe (T98)1.8 16V (F07)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.2 direct (F48)
BMW7 (E65, E66, E67)730 d
SKODASUPERB I (3U4)1.9 TDI
OPELASTRA G Estate (T98)1.2 16V (F35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 T Kompressor (211.242)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM14)
BMWZ4 Roadster (E85)2.5 i
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI (211.023)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.0 dCi (JK0J, JK0V)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI 16V (L70)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T (211.254)
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 quattro
OPELASTRA H Estate (A04)1.4 LPG (L35)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T 4-matic (211.282)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 350
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DI (F69)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.8 FSI quattro
BMWX5 (E53)3.0 d
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 D
BMWZ4 Roadster (E85)3.0 si
OPELASTRA H (A04)1.3 CDTI (L48)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 500 (219.372)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 400 CDI (163.128)
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.9 CDTI (F35)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM15)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.4 (F69)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 16V (F08, F48)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 16V (F69)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 500 (219.375)
AUDIA6 C6 (4F2)2.0 TFSI
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB3M)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 270 CDI (211.016)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi 16V (L08)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.4
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)2.0
OPELASTRA G Convertible (T98)2.2 16V (F67)
OPELASTRA H Saloon (A04)1.7 CDTi (L69)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.6 16V
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 CNG (F35)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.0 Turbo (F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI 4-matic (211.084)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/C2J)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.2 DTI (F48)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 (251.056, 251.156)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)
BMWZ4 Roadster (E85)2.0 i
OPELASTRA H (A04)1.4 (L48)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 350 4-matic (164.186)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 DI / TDDi
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.6 16V
OPELASTRA H (A04)1.6 (L48)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.5 dCi
OPELASTRA H TwinTop (A04)2.0 Turbo (L67)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi
AUDIA6 C6 (4F2)2.4 quattro
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.4 quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 63 AMG 4-matic (251.077, 251.177)
AUDIA6 C6 (4F2)2.7 TDI
BMWX5 (E53)4.8 is
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DTI 16V (F35)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 500 4-matic (251.075, 251.175)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 CDTI (F35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)2.8 FSI
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)1.9 dCi (JK0U, JK0G)
OPELASTRA H GTC (A04)2.0 Turbo (L08)
AUDIA6 C6 (4F2)2.7 TDI quattro
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.4 16V (B/CB0P, BB13)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.4 16V
OPELASTRA G Saloon (T98)1.8 16V (F69)
OPELASTRA G Coupe (T98)2.2 16V (F07)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.7 CDTI (L48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.6 (L35)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)1.6
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM02, JM13)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.6 (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T 4-matic (211.292)
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTi (L08)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.0 DTI (F35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.4 16V (F08, F48)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)6.0 W12 quattro
SKODASUPERB I (3U4)2.0 TDI
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 (211.070)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.9 CDTi (L67)
OPELASTRA H Estate (A04)1.8 (L35)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM14)
BMWZ4 Roadster (E85)3.0 i
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.7 quattro
AUDIA6 C6 (4F2)3.2 FSI quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI (L70)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.6 (L08)
OPELASTRA G Estate (T98)1.4 16V (F35)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 CDI (251.021, 251.121, 251.026, 251.126)
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.9 CDTI (F68)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 (219.356)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 (F08, F48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.2 DTI (F08, F48)
MAYBACH57 (W240)6.0
OPELASTRA H GTC (A04)1.8 (L08)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)2.0 Turbo (L35)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.0 DTI (F48)
MAYBACH57 (W240)5.5 (240.078)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 DTI 16V (F68)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 TDCi
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.7 TD (F70)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 350 T (211.256)
BMW5 (E60)545 i
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 500 4-matic (164.172)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)1.5 dCi
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)S8 quattro
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi
OPELASTRA G Coupe (T98)2.2 DTI (F07)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 16V Turbo (JM0W)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 Turbo DI / TDDi
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 CDTI (F08, F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 350 T 4-matic (211.287)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)RS
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 CDI 4-matic (251.020)
BMW7 (E65, E66, E67)760 i, Li
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.0 TDI
AUDIA6 C6 (4F2)4.2 FSI quattro
OPELVECTRA C (Z02)1.8 (F69)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.4 16V (F69)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi (L08)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 4-matic (211.082)
OPELASTRA H GTC (A04)1.4 (L08)
OPELVECTRA C GTS (Z02)3.0 CDTI (F68)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 Kompressor (211.042)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI (211.026)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI 4-matic (211.089)
BMW5 (E60)525 i
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 OPC (F35)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.7 CDTI (L70)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI (211.222)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 270 CDI (163.113)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 280 (219.354)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 350 (163.157)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 63 AMG (219.377)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
BMWZ4 Coupe (E86)3.0 si
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 NGT (211.042)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 Kompressor (211.241)
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.6 Turbo (L67)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)2.7 TDI quattro
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DTI 16V (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 240 T 4-matic (211.280)
SKODASUPERB I (3U4)2.0
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.2 16V (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.4 (L35)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 DI / TDDi
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.0 quattro
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 280 CDI 4-matic (164.120)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI (211.022)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 320 CDI 4-matic (164.122)
SKODASUPERB I (3U4)2.5 TDI
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0
VAUXHALLASTRA Mk V (H) TwinTop (A04)1.6 (L67)
MERCEDES-BENZSLK (R171)280 (171.454)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI 4-matic (211.289)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.2 FSI
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 420 CDI 4-matic (164.128)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 DGi (F68)
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 420 CDI 4-matic (164.828)
BMW7 (E65, E66, E67)745 i, Li
FORDFOCUS I Saloon (DFW)2.0 16V
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)350 CGI (211.257)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 63 AMG 4-matic (164.177)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (BB3N, CB3N)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)3.0 V6 Sport (CB1A)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T 4-matic (211.290)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 OPC (F08, F48)
MERCEDES-BENZSLK (R171)200 Kompressor (171.445)
AUDIA6 C6 (4F2)3.2 FSI
BMWX5 (E53)4.6 is
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 (219.357)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 4-matic (211.090)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM0F)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.2 direct (F35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.3 CDTI (L48)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB03)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 240 (211.061)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 DGi (F69)
OPELVECTRA C (Z02)1.9 CDTI (F69)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 Turbo (L35)
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELVECTRA C (Z02)3.2 V6 (F69)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 16V (F68)
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI (L48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.4 (F08, F48)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)ST170
FORDFOCUS I (DAW, DBW)2.0 16V
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 TDCi
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 450 4-matic (164.871)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 500 4-matic (164.175)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.9 dTi (B/CB0U)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.0 TFSI
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.8 (L48)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 16V
OPELASTRA H GTC (A04)1.6 Turbo (L08)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 400 CDI (211.028)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.6 (L67)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 300 (219.354)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.8 (L08)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CGI 4-matic (251.057, 251.157)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)ST170
SKODASUPERB I (3U4)2.8 V6
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.6 (F70)
OPELASTRA G Estate (T98)2.2 DTI (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DI (F35)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.2 FSI quattro
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 TDCi
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.2 DTI (F35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)2.0 Turbo (L08)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 63 AMG (211.077)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.2 (SB0A, SB0F, SB10)
OPELASTRA H (A04)1.6 Turbo (L48)
OPELVECTRA C (Z02)2.0 16V Turbo (F69)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 FSI quattro
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.8 16V (F68)
BMWZ4 Coupe (E86)M
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W)