S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
VALVE DE COMMANDE, REGLAGE D'ARBRES A CAME
Photo non contractuelle

VALVE DE COMMANDE, REGLAGE D'ARBRES A CAME

Référence
87.107
EAN
8033208192750

Applications principales

  • FIAT GROUP 71773494

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208192750
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.19
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 21

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01247368
OPEL OPEL 01247631
OPEL OPEL 012578518
OPEL OPEL 012628348
OPEL OPEL 012646784
OPEL OPEL 012655421
OPEL OPEL 04805106
OPEL OPEL 04814189
OPEL OPEL 1247368
OPEL OPEL 1247631
OPEL OPEL 12578518
OPEL OPEL 12628348
OPEL OPEL 12646784
SAAB SAAB 12646784
OPEL OPEL 12655421
SAAB SAAB 12655421
OPEL OPEL 4805106
OPEL OPEL 4814189
SAAB SAAB 4814189
FIAT FIAT 71773494
LANCIA LANCIA 71773494

Véhicules compatibles 33

MarqueModèleMotorisation
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower
CHEVROLETHHR2.4
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
CHEVROLETEQUINOX2.4
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t XWD
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo (68)
VAUXHALLANTARA A (L07)2.4 4x4
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
VAUXHALLANTARA A (L07)2.4
CHEVROLETMALIBU (V300)2.4
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo XWD
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
PONTIACSOLSTICE Convertible2.4 VVTi
OPELANTARA A (L07)2.4 4x4
OPELASTRA J GTC2.0 (08)
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)
OPELGT Convertible (M07)2.0 (G67)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower XWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
OPELANTARA A (L07)2.4
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)