S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Valve de remplacement TPMS
Photo non contractuelle

Valve de remplacement TPMS

Référence
780501
EAN
8033208363853

Applications principales

  • PSA 9811536380

Caractéristiques techniques

Couleur
noir
Couple de serrage
1,4 Nm
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208363853
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.03
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 42

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013506028
OPEL OPEL 013594222
OPEL OPEL 013597645
OPEL OPEL 093457916
OPEL OPEL 093461364
OPEL OPEL 13506028
OPEL OPEL 13594222
OPEL OPEL 13597645
FORD FORD 1862980
FORD FORD 2036804
FORD FORD 2036832
AUDI AUDI 2N0907251
SEAT SEAT 2N0907251
SKODA SKODA 2N0907251
VOLVO VOLVO 31362304
FORD FORD 5291383
HYUNDAI HYUNDAI 529333T000
KIA KIA 529333T000
HYUNDAI HYUNDAI 52933B2100
KIA KIA 52933B2100
HYUNDAI HYUNDAI 52933C1100
KIA KIA 52933C1100
HYUNDAI HYUNDAI 52933C8000
KIA KIA 52933C8000
HYUNDAI HYUNDAI 52933J5000
KIA KIA 52933J5000
OPEL OPEL 93457916
OPEL OPEL 93461364
FORD FORD EV6T1565DA
FORD FORD EV6T1A180CB
FORD FORD EV6T1A180CC
FORD FORD EV6T1A180CD
FORD FORD EV6T1A180DB
FORD FORD EV6T1A180DC
FORD FORD EV6T1A180DD
FORD FORD F2GT1A150CB
FORD FORD F2GT1A180CB
FORD FORD F2GT1A180CC
FORD FORD F2GT1A180CD
FORD FORD F2GT1A180DB
FORD FORD F2GT1A180DC
FORD FORD F2GT1A180DD