S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Valve de remplacement TPMS
Photo non contractuelle

Valve de remplacement TPMS

Référence
780504
EAN
8033208363884

Applications principales

  • JEEP 68359032AA

Caractéristiques techniques

Couleur
noir
Couple de serrage
1,4 Nm
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208363884
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.03
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 42

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013522629
OPEL OPEL 013581561
OPEL OPEL 013581562
OPEL OPEL 013589601
OPEL OPEL 020922901
OPEL OPEL 022853740
OPEL OPEL 025789964
OPEL OPEL 025880395
OPEL OPEL 13522629
OPEL OPEL 13581561
OPEL OPEL 13581562
OPEL OPEL 13589601
OPEL OPEL 20922901
OPEL OPEL 22853740
OPEL OPEL 25789964
OPEL OPEL 25880395
HYUNDAI HYUNDAI 529332V100
KIA KIA 529332V100
DODGE DODGE 53351971
FIAT FIAT 53351971
LANCIA LANCIA 53351971
DODGE DODGE 56029398AB
FIAT FIAT 56029398AB
LANCIA LANCIA 56029398AB
DODGE DODGE 56029481AB
DODGE DODGE 68241067AA
FIAT FIAT 68241067AA
LANCIA LANCIA 68241067AA
DODGE DODGE 68241067AB
FIAT FIAT 68241067AB
LANCIA LANCIA 68241067AB
FORD FORD 9L3T1A180AF
FORD FORD 9L3Z1A189A
FORD FORD BB5T1A180AA
FORD FORD BB5T1A180BA
FORD FORD CM5T1A180AA
FORD FORD DE8T1A180AA
FORD FORD DV6T1A180AA
FIAT FIAT K56029398AB
LANCIA LANCIA K56029398AB
FIAT FIAT K68241067AA
LANCIA LANCIA K68241067AA