S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Vanne de commande arbre à came
Photo non contractuelle

Vanne de commande arbre à came

Référence
87.327A2
EAN
8033208513029

Applications principales

  • OPEL 12636524

Numéros OE

  • 12636524

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
2
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208513029
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.12
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01235132
OPEL OPEL 012636524
OPEL OPEL 012671373
OPEL OPEL 1235132
OPEL OPEL 12636524
OPEL OPEL 12671373