S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Vanne de réglage du ralenti
Photo non contractuelle

Vanne de réglage du ralenti

Référence
87.004
EAN
8033208077026

Applications principales

  • OPEL 817255

Numéros OE

  • 817255

Caractéristiques techniques

Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208077026
Nomenclature douanière
84818059
Poids
0.1
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 9

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 00817255
OPEL OPEL 017112023
OPEL OPEL 017112031
OPEL OPEL 0817253
OPEL OPEL 0817255
OPEL OPEL 17112023
OPEL OPEL 17112031
OPEL OPEL 817253
OPEL OPEL 817255

Véhicules compatibles 94

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLCORSAVAN Mk I (B) Hatchback Van (S93)1.4 i
OPELVECTRA B (J96)1.6 i (F19)
OPELVECTRA A Hatchback (J89)1.8 i Cat (F68, M68)
OPELVECTRA B Hatchback (J96)1.6 i (F68)
OPELKADETT E Estate (T85)1.6 i (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALLCOMBO Mk I (B) (S93)1.4
VAUXHALLCAVALIER Mk III Hatchback (J89)1.8
OPELKADETT E Hatchback (T85)1.6 i (C08, C48, D08, D48)
OPELKADETT E (T85)1.6 i (C19, D19)
OPELASTRA F (T92)1.6 Si (F19, M19)
OPELCORSA B (S93)1.7 D (F08, F68, M68)
OPELASTRA F (T92)1.8 i (F19, M19)
OPELKADETT E (T85)1.8 i (C19, D19)
OPELASTRA F (T92)1.6 (F19, M19)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate (T92)1.4 i
VAUXHALLCAVALIER Mk III Saloon (J89)1.6 i
OPELASCONA C Hatchback (J82)1.6 i Cat (F68, M68)
OPELASTRA F Estate Van (T92)1.6 i (F70)
VAUXHALLCAVALIER Mk III Saloon (J89)1.8 i Cat
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.6 (F70)
OPELVECTRA A (J89)1.8 i Cat (F19, M19)
OPELCORSA B (S93)1.5 TD (F08, F68, M68)
VAUXHALLCAVALIER Mk II Saloon (J82)1.6 i Cat
VAUXHALLVECTRA (B) Hatchback (J96)1.6 i (F68)
OPELCORSA B (S93)1.2 i (F08, F68, M68)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.8 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Convertible (T92)1.6 i
OPELASTRA F (T92)1.6 i (F19, M19)
OPELKADETT E Combo (T85)1.6 i (C25, D25)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)1.4 i
OPELKADETT E Estate Van (T85)1.6 i (C70, D70)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Saloon (T92)1.4 i
OPELASCONA C Hatchback (J82)1.6 i (F68, M68)
OPELASTRA F Estate (T92)1.6 (F35, M35)
OPELCORSA B Hatchback Van (S93)1.4 i (F08, W5L)
OPELCORSA B (S93)1.2 i 16V (F08, F68, M68)
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 (F35)
OPELCORSA B (S93)1.6 i 16V (F08, F68, M68)
OPELASTRA F CLASSIC Hatchback (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)1.6 i
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate (T92)1.6 Si
OPELVECTRA B Estate (J96)1.6 i (F35)
OPELVECTRA A Hatchback (J89)1.6 i Cat (F68, M68)
OPELKADETT E (T85)1.6 i Cat (C19, D19)
VAUXHALLCAVALIER Mk III Hatchback (J89)1.6 i
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.6
OPELASCONA C (J82)1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 (F69)
OPELCOMBO Box Body/MPV (71_)1.4
OPELCORSA B (S93)1.0 i 12V (F08, F68, M68)
OPELCORSA B Hatchback Van (S93)1.7 D (F08, W5L)
OPELKADETT E Hatchback (T85)1.8 i (C08, C48, D08, D48)
OPELVECTRA A (J89)1.6 (F19, M19)
OPELCORSA B (S93)1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)
OPELASTRA F Convertible (T92)1.6 i
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate (T92)1.8 i
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.6
OPELKADETT E Hatchback (T85)1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPELCORSA B (S93)1.4 i 16V (F08, F68, M68)
OPELVECTRA A Hatchback (J89)1.8 i (F68, M68)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate (T92)1.6 i
OPELASTRA F Estate (T92)1.6 Si (F35, M35)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Saloon (T92)1.8 i
VAUXHALLCORSA Mk I (B) (S93)1.4 i
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.6 (F08, F48)
OPELKADETT E Estate (T85)1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPELKADETT E Convertible (T85)1.6 i
OPELASCONA C (J82)1.6 i (F11, M11, F68, M68)
OPELASTRA F Estate (T92)1.6 i (F35, M35)
OPELCORSA B (S93)1.4 Si (F08, F68, M68)
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98)1.6 i
OPELASTRA F CLASSIC Saloon (T92)1.6 i (F19, M19)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)1.8 i
VAUXHALLASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92)1.6 i (F70)
VAUXHALLCAVALIER Mk III Hatchback (J89)1.8 i Cat
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPELCORSA B (S93)1.5 D (F08, F68, M68)
OPELKADETT E Convertible (T85)1.6 i Cat
VAUXHALLCAVALIER Mk III Saloon (J89)1.8
OPELTIGRA (S93)1.4 16V (F07)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Saloon (T92)1.6 i
VAUXHALLCAVALIER Mk II Saloon (J82)1.6 i
VAUXHALLVECTRA (B) Saloon (J96)1.6 i (F19)
OPELVECTRA A Hatchback (J89)1.6 i (F68, M68)
OPELCORSA A Hatchback (S83)1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.6 (F08, M08, F68, M68)
OPELKADETT E Estate (T85)1.8 i (C15, C35, D15, D35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 (F08, F48)
OPELCORSA B (S93)1.4 i (F08, F68, M68)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
OPELTIGRA (S93)1.6 16V (F07)
OPELASTRA F CLASSIC Estate (T92)1.6 i (F35, M35)
OPELVECTRA A (J89)1.6 i (F19, M19)
OPELASTRA F Estate (T92)1.8 i (F35, M35)