S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Vanne EGR,
Photo non contractuelle

Vanne EGR,

Référence
83.733AS
EAN
8033208295536

Applications principales

  • GM 9053076

Caractéristiques techniques

Article complémentaire/Info complémentaire
avec joint d'étanchéite
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208295536
Nomenclature douanière
84099900
Poids
0.33
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 21

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 0849067
OPEL OPEL 0849087
OPEL OPEL 0849104
OPEL OPEL 0849105
OPEL OPEL 090530760
OPEL OPEL 09128572A
OPEL OPEL 09128573
SAAB SAAB 5338033
OPEL OPEL 849067
OPEL OPEL 849087
OPEL OPEL 849104
OPEL OPEL 849105
OPEL OPEL 90530760
OPEL OPEL 9128572A
OPEL OPEL 9128573
OPEL OPEL 09050093
OPEL OPEL 09053076
OPEL OPEL 09117505
OPEL OPEL 9050093
OPEL OPEL 9053076
OPEL OPEL 9117505

Véhicules compatibles 42

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLOMEGA (B) Estate (V94)2.2 DTI 16V
OPELVECTRA B (J96)2.0 DTI 16V (F19)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)2.0 DI
OPELVECTRA B Estate (J96)2.0 DTI 16V (F35)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DTI 16V (F69)
OPELOMEGA B Estate (V94)2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98)2.0 DI
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPELFRONTERA B (U99)2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
VAUXHALLVECTRA (B) Hatchback (J96)2.0 Di 16V (F68)
OPELASTRA G Estate Van (F70)2.0 DI (F70)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)2.0 DI
OPELVECTRA B (J96)2.0 DI 16V (F19)
OPELVECTRA B Hatchback (J96)2.0 DI 16V (F68)
VAUXHALLVECTRA (B) Estate (J96)2.0 DI 16V (F35)
VAUXHALLVECTRA (B) Saloon (J96)2.0 DTI 16V (F19)
OPELZAFIRA A MPV (T98)2.0 DI 16V (F75)
VAUXHALLSINTRA (APV)2.2 DTI
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)2.0 DTI 16V
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DI (F69)
VAUXHALLOMEGA (B) Estate (V94)2.0 DTI 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)2.0 DTI 16V (F48)
OPELOMEGA B (V94)2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPELVECTRA B Estate (J96)2.0 DI 16V (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALLOMEGA (B) Saloon (V94)2.0 DTI 16V
VAUXHALLVECTRA (B) Estate (J96)2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98)2.0 DTI
VAUXHALLZAFIRA A (T98)2.0 DI 16V
OPELOMEGA B (V94)2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DI (F08, F48)
VAUXHALLVECTRA (B) Hatchback (J96)2.0 DTi 16V (F68)
OPELVECTRA B Hatchback (J96)2.0 DTI 16V (F68)
VAUXHALLOMEGA (B) Saloon (V94)2.2 DTI 16V
OPELFRONTERA B (U99)2.2 DTI (6B_66, 6B_76)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DI (F35)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)2.0 DTI 16V
OPELSINTRA (APV)2.2 DTI
VAUXHALLFRONTERA Mk II (B) (U99)2.2 DTI
OPELOMEGA B Estate (V94)2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)
VAUXHALLVECTRA (B) Saloon (J96)2.0 DI 16V (F19)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)2.0 DI (F48)