S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Vanne EGR
Photo non contractuelle

Vanne EGR

Référence
83.922
EAN
8033208099998

Applications principales

  • BMW 11717801942

Caractéristiques techniques

Article complémentaire / Info complémentaire 2
avec potentiomètre
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
83.1554AS
Numéro d'article en paire
83.1554

Logistique

EAN
8033208099998
Nomenclature douanière
84099900
Poids
0.57

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11717801942
BMW BMW 11717805717
BMW BMW 11717808171
BMW BMW 11719886716
BMW BMW 7801942
BMW BMW 7805717
BMW BMW 7808171
BMW BMW 9886716

Véhicules compatibles 22

MarqueModèleMotorisation
BMW1 (E87)120 d
BMW3 Touring (E91)318 d
BMW5 (E60)520 d
BMW1 (E81)116 d
BMW3 Convertible (E93)320 d
BMW1 (E87)116 d
BMW1 Coupe (E82)120 d
BMW1 (E87)118 d
BMW1 (E81)123 d
BMWX3 (E83)2.0 sd
BMW1 Coupe (E82)123 d
BMW1 Convertible (E88)118 d
BMW1 Convertible (E88)123 d
BMW5 Touring (E61)520 d
BMW1 Convertible (E88)120 d
BMW3 Coupe (E92)320 d
BMW1 (E81)118 d
BMW1 (E81)120 d
BMW3 Touring (E91)320 d
BMW3 (E90)318 d
BMW3 (E90)320 d
BMWX3 (E83)xDrive 20 d