S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Vanne EGR
Photo non contractuelle

Vanne EGR

Référence
83.993
EAN
8033208154451

Applications principales

  • 0 0

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
5
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
83.1616AS
Numéro d'article en paire
83.1657AS
Numéro d'article en paire
83.1657R
Numéro d'article en paire
83.2745AS
Numéro d'article en paire
83.1616
Numéro d'article en paire
83.1657

Logistique

EAN
8033208154451
Nomenclature douanière
84099900
Poids
0.99
Dimensions
15 x 11,3 x 12

Références OEM 13

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11717805447
BMW BMW 11717810871
BMW BMW 11719886714
BMW BMW 7805447
BMW BMW 7810871
BMW BMW 781087102
BMW BMW 11717810751
BMW BMW 11717823210
BMW BMW 11718517724
BMW BMW 7810166
BMW BMW 7810751
BMW BMW 7823210
BMW BMW 9886714

Véhicules compatibles 84

MarqueModèleMotorisation
BMW1 Convertible (E88)118 d
BMW3 Coupe (E92)330 d xDrive
BMW1 Coupe (E82)118 d
BMW3 (F30, F80)318 d
BMW5 Touring (F11)530 d
BMW5 (F10)M 550 d xDrive
BMWX5 (E70)xDrive 40 d
BMW7 (F01, F02, F03, F04)740 d
BMW3 Coupe (E92)325 d
BMW5 Gran Turismo (F07)535 d
BMW5 Touring (F11)535 d xDrive
BMW1 Convertible (E88)123 d
BMW3 (F30, F80)316 d
BMW5 Touring (F11)520 d
BMW5 (F10)530 d xDrive
BMWX1 (E84)xDrive 20 d
BMW3 Coupe (E92)320 d
BMW3 Coupe (E92)330 xd
BMW1 (F20)120 d
BMW1 (E81)120 d
BMW5 Touring (F11)525 d xDrive
BMW6 Coupe (F13)640 d
BMW3 Coupe (E92)320 d xDrive
BMW3 Touring (E91)320 d
BMW5 (F10)520 d
BMW3 (E90)325 d
BMWX3 (F25)xDrive 35 d
BMW3 (E90)318 d
BMW3 (E90)320 d
BMW5 Touring (F11)M 550 d xDrive
BMW3 (E90)316 d
BMW3 Convertible (E93)325 d
BMWX3 (F25)xDrive 20 d
BMW1 (E81)123 d
BMW3 (E90)320 d xDrive
BMW1 Coupe (E82)123 d
BMW5 Gran Turismo (F07)530 d
BMW3 Touring (E91)316 d
BMW3 (E90)330 d xDrive
BMWX5 (E70)xDrive 30 d
BMW1 (F20)116 d
BMW3 Touring (E91)330 d
BMW5 Touring (E61)520 d
BMW1 Convertible (E88)120 d
BMWX1 (E84)xDrive 23 d
BMW3 Touring (E91)318 d
BMWX6 (E71, E72)xDrive 40 d
BMW6 Convertible (F12)640 d
BMW1 (E81)118 d
BMW3 (E90)330 d
BMW5 Gran Turismo (F07)530 d xDrive
BMW1 (E81)116 d
BMWX1 (E84)sDrive 18 d
BMW1 (F20)125 d
BMW3 Touring (E91)325 d
BMW6 Coupe (F13)640 d xDrive
BMW3 Convertible (E93)320 d
BMW5 (F10)530 d
BMW5 Touring (F11)535 d
BMW5 Touring (F11)525 d
BMW5 (F10)535 d
BMWX3 (E83)xDrive 18 d
BMW5 (F10)525 d
BMW3 Touring (E91)320 d xDrive
BMW1 (F20)118 d
BMW6 Convertible (F12)640 d xDrive
BMW3 (F30, F80)320 d
BMW1 Coupe (E82)120 d
BMW7 (F01, F02, F03, F04)740 d xDrive
BMWX6 (E71, E72)xDrive 30 d
BMW3 Coupe (E92)330 d
BMW3 Convertible (E93)330 d
BMWX3 (E83)xDrive 20 d
BMW3 Touring (E91)330 d xDrive
BMWX3 (F25)xDrive 30 d
BMW7 (F01, F02, F03, F04)730 d
BMW5 (E60)520 d
BMWX1 (E84)sDrive 20 d
BMW5 Touring (F11)530 d xDrive
BMW5 Gran Turismo (F07)535 d xDrive
BMW5 (F10)535 d xDrive
BMW5 (F10)525 d xDrive
BMWX1 (E84)xDrive 18 d
BMWX3 (E83)2.0 sd