S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Renove
Vanne EGR rénovée
Photo non contractuelle

Vanne EGR rénovée

Référence
83.993R
EAN
8033208167895

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
5
Qualité
REMANUFACTURED
Numéro d'article en paire
83.1616AS
Numéro d'article en paire
83.1657AS
Numéro d'article en paire
83.1657R
Numéro d'article en paire
83.2745AS
Numéro d'article en paire
83.1616
Numéro d'article en paire
83.1657

Logistique

EAN
8033208167895
Poids
0.9

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11717805447
BMW BMW 11717810871
BMW BMW 11719886714
BMW BMW 7805447
BMW BMW 780544703
BMW BMW 7810166
BMW BMW 7810871
BMW BMW 781087102

Véhicules compatibles 83

MarqueModèleMotorisation
BMWX5 (E70)xDrive 30 d
BMW1 (F20)116 d
BMW3 Touring (E91)330 d
BMW5 Touring (E61)520 d
BMW1 Convertible (E88)120 d
BMWX1 (E84)xDrive 23 d
BMW3 Touring (E91)318 d
BMW5 (E60)520 d
BMWX6 (E71, E72)xDrive 40 d
BMW3 (E90)330 d
BMW5 Gran Turismo (F07)530 d xDrive
BMW1 (F20)125 d
BMW3 Touring (E91)325 d
BMW6 Coupe (F13)640 d xDrive
BMW3 Convertible (E93)320 d
BMW5 (F10)530 d
BMW5 Touring (F11)535 d
BMW1 Coupe (E82)118 d
BMW3 (F30, F80)318 d
BMW5 Touring (F11)525 d
BMW5 (F10)535 d
BMW5 (F10)M 550 d xDrive
BMWX3 (E83)xDrive 18 d
BMWX5 (E70)xDrive 40 d
BMW5 Gran Turismo (F07)535 d
BMW1 (F20)118 d
BMW6 Convertible (F12)640 d xDrive
BMW3 (F30, F80)320 d
BMW5 (F10)530 d xDrive
BMW1 Coupe (E82)120 d
BMW3 Coupe (E92)330 xd
BMW7 (F01, F02, F03, F04)740 d xDrive
BMWX6 (E71, E72)xDrive 30 d
BMW3 Convertible (E93)330 d
BMW3 Touring (E91)330 d xDrive
BMWX3 (F25)xDrive 30 d
BMW7 (F01, F02, F03, F04)730 d
BMWX1 (E84)sDrive 20 d
BMW5 Touring (F11)530 d xDrive
BMW5 Gran Turismo (F07)535 d xDrive
BMW5 (F10)535 d xDrive
BMW5 (F10)525 d xDrive
BMWX1 (E84)xDrive 18 d
BMWX3 (E83)2.0 sd
BMW1 Coupe (E82)123 d
BMW1 Convertible (E88)118 d
BMW3 Coupe (E92)330 d xDrive
BMW5 Touring (F11)530 d
BMW3 Touring (E91)316 d
BMW7 (F01, F02, F03, F04)740 d
BMW3 Coupe (E92)325 d
BMW5 Touring (F11)535 d xDrive
BMW1 Convertible (E88)123 d
BMW3 (F30, F80)316 d
BMW5 Touring (F11)520 d
BMWX1 (E84)xDrive 20 d
BMW3 Coupe (E92)320 d
BMW6 Convertible (F12)640 d
BMW1 (E81)118 d
BMW1 (F20)120 d
BMW1 (E81)120 d
BMW5 Touring (F11)525 d xDrive
BMW6 Coupe (F13)640 d
BMWX1 (E84)sDrive 18 d
BMW3 Coupe (E92)320 d xDrive
BMW3 Touring (E91)320 d
BMW5 (F10)520 d
BMW3 (E90)325 d
BMWX3 (F25)xDrive 35 d
BMW3 (E90)318 d
BMW3 (E90)320 d
BMW5 Touring (F11)M 550 d xDrive
BMW3 (E90)316 d
BMW3 Convertible (E93)325 d
BMW5 (F10)525 d
BMWX3 (F25)xDrive 20 d
BMW3 Touring (E91)320 d xDrive
BMW1 (E81)123 d
BMW3 (E90)320 d xDrive
BMW3 Coupe (E92)330 d
BMW5 Gran Turismo (F07)530 d
BMW3 (E90)330 d xDrive
BMWX3 (E83)xDrive 20 d