S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Vanne séparateur d'huile
Photo non contractuelle

Vanne séparateur d'huile

Référence
83.2602
EAN
8033208145053

Applications principales

  • BMW 11127793163

Caractéristiques techniques

Qualité
OE EQUIVALENT
Numéro d'article en paire
47.002
Numéro d'article en paire
47.022
Numéro d'article en paire
47.136

Logistique

EAN
8033208145053
Nomenclature douanière
84141089
Poids
0.28
Dimensions
9,2 x 27,2 x 11

Références OEM 18

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 05607485
OPEL OPEL 05607497
OPEL OPEL 05607500
OPEL OPEL 093171354
OPEL OPEL 093177402
OPEL OPEL 093183513
BMW BMW 11127781465
BMW BMW 11127789822
BMW BMW 11127793163
OPEL OPEL 5607485
OPEL OPEL 5607497
OPEL OPEL 5607500
BMW BMW 7781465
BMW BMW 7789822
BMW BMW 7793163
OPEL OPEL 93171354
OPEL OPEL 93177402
OPEL OPEL 93183513

Véhicules compatibles 12

MarqueModèleMotorisation
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)
BMWX5 (E53)3.0 d
BMW3 Touring (E46)330 d
BMW5 (E39)525 d
BMW7 (E38)730 d
BMW5 (E39)530 d
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 DTI (F35, M35, P35)
BMW5 Touring (E39)525 d
BMW5 Touring (E39)530 d
BMW3 Touring (E46)330 xd
BMW3 (E46)330 xd
BMW3 (E46)330 d