S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Vanne séparateur d'huile
Photo non contractuelle

Vanne séparateur d'huile

Référence
83.2689
EAN
8033208497725

Applications principales

  • OPEL 55491644

Caractéristiques techniques

Type de soupape
Soupape de commande
Voltage
12 V
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208497725
Nomenclature douanière
84141089
Poids
0.1
Dimensions
8 x 7,1 x 7,8

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 055491644
OPEL OPEL 055590075
OPEL OPEL 055598157
OPEL OPEL 0646140
OPEL OPEL 0646167
OPEL OPEL 55491644
OPEL OPEL 55590075
OPEL OPEL 55598157
OPEL OPEL 646140
OPEL OPEL 646167