S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Vanne séparateur d'huile
Photo non contractuelle

Vanne séparateur d'huile

Référence
BA020008A2
EAN
8033208482745

Applications principales

  • BMW 11 12 7 799 367

Caractéristiques techniques

Article complémentaire/Info complémentaire
avec joint d'étanchéite
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208482745
Nomenclature douanière
84141089
Poids
0.06
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11127799223
BMW BMW 11127799367
BMW BMW 11127807998
BMW BMW 7799223
BMW BMW 7799367
BMW BMW 7807998